«Монастырский чай» - самое безопасное и эффективное средство для борьбы с псориазом.
Избавляет от зуда, обладает успокоительным эффектом, очищает тело от бляшек.

Большинство врачей считают псориаз неизлечимой болезнью. Дорогостоящие медицинские средства только облегчают состояние на короткое время. Монастырский чай – уникальное средство для борьбы с ПРИЧИНАМИ псориаза. Избавьтесь от псориаза навсегда.
Закажите ваше средство
Монастырский чай – это просто и безопасно

Монастырский чай восстанавливает естественную работу организма, как облегчая ощущения, так и убирая причины болезни. Уже через 1 месяц Вы получите чистую и здоровую кожу.

Эффект монастырского чая прост – в его составе содержатся 10 редких трав, обладающих восстанавливающим эффектом. Травы в составе чая направлены на лечение заболеваний кожи, таких как экзема, псориаз, дерматит, грибок.

Монастырский чай признан лучшим средством

Действует быстро. Лабораторные исследования показали, что более 93% пациентов избавляются от симптомов уже через несколько недель после применения, и полностью избавляются от болезни через 1 месяц приёма средства.
Полностью безопасен. Монастырский чай абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов. Ни один человек из 1000 испытуемых не показал аллергической реакции.

Прост в применении. 1 чайную ложку Монастырского чая достаточно заварить стаканом кипятка, настоять 30 минут и пить всего 2 чашки в день: утром и вечером.
Действует эффективно. Большинство дорогих средств и операций ведут к сильным побочным эффектам и лишь ухудшают ситуацию, скрывая симптомы. Монастырский чай борется с причинами болезни.

Монастырский чай на 100% избавляет от причин псориаза
Псориаз – очень неприятная болезнь. Утолщённая и зудящая кожа, воспаления, шелушащаяся кожа. Большинству больных псориазом приходится мучиться всю жизнь, так как эта болезнь передаётся по наследству, а современная медицина разрабатывает средства, которые только снимают боль. Монастырский чай борется с причинами псориаза:
Блокирует наследственные отклонения
Снимает стрессы и расслабляет нервы
Борется с инфекциями-возбудителями
Восстанавливает эндокринную систему
Компоненты растений воздействуют на кожу, помогая естественным функциям организма бороться с болезнью.
95% употреблявших монастырский чай, отмечают отсутствие ремиссии даже на протяжении нескольких лет.
Учёные подтверждают: монастырский чай работает!

Испытуемые сдавали анализы в течение года после исследования. Все участники опыта избавились от псориаза, не было ни одной жалобы возвращения болезни.

Монастырский чай прошёл обязательную сертификацию и научные исследования перед поступлением в продажу. Среди 100 частников эксперимента, 97 участников отметили отсутствие зуда и болей уже через 1 месяц после начала приёма чая.

Мнение специалиста-дерматолога

Анна Попова, врач-дерматолог,
кандидат медицинских наук

Псориаз – одна из самых больших проблем человечества. Большинство врачей считают эту болезнь неизлечимой. Псориазу подвержены люди любого возраста, независимо от внешних условий.

Обычно врачи лечат больных с помощью кортикостероидов, гормональных средств и иммунодепрессантов. Это приводит к сильным негативным изменениям в организме, при том, что человек лишь прячет болезнь на 1-2 месяца.
Мы провели не один год, изучая эту болезнь.

Единственным способ, который я рекомендую, остаётся употребление таких средств как, например, Монастырский чай, в которых содержатся вещества, убирающие причины болезни. 9 из 10 моих пациентов избавились от псориаза навсегда. Я рекомендую использовать это средство на любой стадии болезни.

Как пить монастырский чай
1
Для лечения и профилактики псориаза необходимо употреблять монастырский чай по 2 чашки в день после еды.
2
Заварить 1 чайную ложку монастырского чая, настоять 30 минут. В упаковке имеется подробная инструкция по приготовлению чая.
3
В среднем курс лечения составляет 1 месяц. Первые результаты использования монастырского чая Вы заметите уже через неделю.
Отзывы покупателей
100% гарантия качества
Покупая Монастырский чай в нашем магазине, Вы получаете 100% гарантию на продукт.

Вы защищены законом «О правах потребителя» и можете вернуть товар ненадлежащего качества в течение 14 дней.

Вся продукция сертифицирована.
Внимание! Опасайтесь подделок!

Несмотря на то, что монастырский чай относительно новый продукт на рынке борьбы с псориазом, уже появилось множество его подделок. Помните, подделки и всевозможные аналоги не только не принесут ожидаемых результатов, но и могут навредить вашему здоровью.

Заказывая Монастырский час на этом сайте, Вы гарантированно ограждаете себя от подобных неприятностей.

Мы – единственная компания, обладающая официальными правами на реализацию Монастырского чая в России и Беларуси.

Доставка и оплата
1
Вы оставляете заявку на
сайте
2
Мы связываемся с Вами по
телефону и уточняем данные
3
Мы отправляем посылку
по почте в день заказа
4
Вы получаете ваш товар на
почте, оплачиваете её по факту

Доставка возможна во все уголки страны.

Для жителей России и Украины действует специальная акция. Детали и условия уточняйте у представителей колл-центра.

Закажите ваше средство
ООО ШАНТАЛЬ Россия, г. Москва, ул. Никулинская 23 ИНН 7729444222; ОГРН 1157746032608
990

Количество посетителей на сайте: 462